5568304653 / 5570453935 | ventas@decu.com.mx
0$ 0.00

No hay productos en el carrito.

Medidor de Potencia PON | GPON | Rouhan | PMPON-90TBT

¡Cotizar!

PON Power Meter

Rouhan presenta su solución para las Redes PON y Redes GPON con su innovador Medidor de Potencia.

  • Para pruebas de red PON
  • Soporte de medición en línea
  • Medición Pass through para pruebas PON
  • Evaluación rápida por la función PASS / FAIL
  • Muestra los resultados de 1310/1490/1550 en una pantalla
  • Prueba 3 longitudes de onda por separado y simultáneamente

Integra medidor de potencia Estándar +8~-70dBm

 

Marca: Rouhan
Modelo: PMPON-90TBT
DECU Soluciones S.A. de C.V.

Medidor de Potencia PON

PON Power Meter

Rouhan presenta su solución para las Redes PON y Redes GPON con su innovador Medidor de Potencia.

  • Para pruebas de red PON
  • Soporte de medición en línea
  • Medición Pass through para pruebas PON
  • Evaluación rápida por la función PASS / FAIL
  • Muestra los resultados de 1310/1490/1550 en una pantalla
  • Prueba 3 longitudes de onda por separado y simultáneamente
  • Integra medidor de potencia Estandár +8~-70dBm

PON Power Meter

  • Rango de medición (dBm)
    • 1310 nm: +10 ~ – 35 dBm
    • 1490 nm: +10 ~ – 50 dBm
    • 1550 nm: +25 ~ – 45 dBm
  • Pérdida de paso (Pass Through Loss) : <1.5 dB
  • Exactitud *: ± 0.2 dB (señal de ráfaga: ± 0.5dB)
  • Conjuntos de umbral:10
  • Almacenamiento de datos: 1000
  • Conector: SC / UPC
  • Módulo OPM: + 8 ~ -70dBm + 26 ~ -50dBm
  • Apagado automático: Sin operación en 10 minutos (se puede cancelar),
  • Conectar a la PC: si
  • Tiempo de funcionamiento: Más de 20 horas
  • Fuente de alimentación: adaptador de alimentación de CA / CC

* a 20 ± 3 ℃, con conector SC / UPC, -10dBm

Tamaño (H * W * D): 190 mm * 90 mm * 40 mm

Peso:   alrededor de 400 g

Temperatura de almacenamiento: -20 – + 60 ° C, <90% HR

Temperatura de funcionamiento: -10 – + 50 ° C, <90% HR

Disponible en Rango de +26 ~ -50dBm, consulte a su agente de ventas

 

Marca: Rouhan
Modelo: PMPON-90TBT
DECU Soluciones S.A. de C.V.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

0
Abrir chat